пн - пт: 10.00 - 18.30 сб - вс: 10.00 - 19.00

Электросамокат E-TWOW S3 BOOSTER GT

Доступность: Нет в наличии

  • 62 000 р.59 925 р.



Доставка до 30 кг по всей России - Бесплатно, свыше 30 кг - рассчитывается при оформлении заказа

Оплата:

  • Банковской картой
  • Наличными
  • Банковским переводом


Характеристики

Мощность 700 W
Емкость аккумулятора 10,5Ah
Макс. Скорость 40 км/ч
Макс. Расстояние 30 км
Напряжение аккумулятора 48V
Вес 11,9 кг
Макс. Нагрузка 125 кг
Модели Другое
По цене Недорогие
Наличие сиденья Без сиденья
Тип рамы Складная
Материал рамы Алюминиевый сплав
По проходимости Для города
Опции С амортизатором
Диаметр колес 8"
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки 3 часа
Дополнительно Бортовой дисплей с подсветкой для контроля в процессе передвижения; Яркая фара впереди с датчиком света;
Привод Мотор-колесо
Тип Электросамокат

E-TWOW S3 BOOSTER GT - обновленная версия электросамоката-бестселлера. В данной модели произошел рестайлинг корпуса и наличие цветного дисплея trip компьютера.

E-TWOW S3 BOOSTER GT оборудован  двигателем мощностью 700 W, за счет которого развивается скорость 40 км/ч за считанные секунды. Литий-полимерный аккумулятор 48 V емкостью 10,5 Ah обеспечит запас хода до 30 км на одном заряде, после чего батарее потребуется около двух-трех часов на восстановление. Кроме того, при небольшой массе в 11,9 кг самокат выдерживает нагрузку до 125 кг, что является неоспоримым его преимуществом.

Более того, электрический самокат E-TWOW S3 BOOSTER GTS имеет регулируемый по высоте руль и складную конструкцию, что делает процесс его транспортировки еще проще. В обновленной модели светоотражающие заглушки по краям деки создают законченный образ, и дополнительно защищают крепления крышки батарейного отсека, а также крепления аммортизатора от попадания влаги. Изменен и штекер с гнездом зарядки для лучшего контакта.

Помимо всего прочего, самокат обладает цветным бортовым дисплеем, где отображаются текущие показатели скорости, пробега и уровень заряда аккумулятора, что позволит вам контролировать ситуацию в режиме реального времени. А передняя LED фара, задние габариты и звуковой сигнал, встроенные в электросамокат, дают вам возможность кататься на нем даже в темное время суток. Также эта модель оснащена противоударными подкрылками, которые защитят вас от воды и грязи и позволят кататься даже в непогоду.

 

E-TWOW S3 BOOSTER GT будет оригинальным и запоминающимся подарком, купить который с доставкой в любой регион России вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

*Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку персональных данных