Электросамокат E-TWOW S-2 Booster PLUS (Li-pol 33V/6,5Ah)
- 46 500 р.
-
Доставка до 30 кг по всей России - Бесплатно, свыше 30 кг - рассчитывается при оформлении заказа
Оплата:
- Банковской картой
- Наличными
- Банковским переводом
Характеристики
E-TWOW S-2 Booster PLUS - обновленная версия электросамоката-бестселлера. В данной модели произошел рестайлинг корпуса и наличие цветного дисплея trip компьютера.
E-TWOW S-2 Booster PLUS оборудован двигателем мощностью 500 W, за счет которого развивается скорость 30 км/ч за считанные секунды. Литий-полимерный аккумулятор 33 V емкостью 6,5 Ah обеспечит запас хода до 30 км на одном заряде, после чего батарее потребуется около двух-трех часов на восстановление. Кроме того, при небольшой массе в 10,8 кг самокат выдерживает нагрузку до 100 кг, что является неоспоримым его преимуществом.
Более того, электрический самокат E-TWOW S-2 Booster PLUS имеет регулируемый по высоте руль и складную конструкцию, что делает процесс его транспортировки еще проще. В обновленной модели светоотражающие заглушки по краям деки создают законченный образ, и дополнительно защищают крепления крышки батарейного отсека, а также крепления аммортизатора от попадания влаги. Изменен и штекер с гнездом зарядки для лучшего контакта.
Помимо всего прочего, самокат обладает цветным бортовым дисплеем, где отображаются текущие показатели скорости, пробега и уровень заряда аккумулятора, что позволит вам контролировать ситуацию в режиме реального времени. А передняя LED фара, задние габариты и звуковой сигнал, встроенные в электросамокат, дают вам возможность кататься на нем даже в темное время суток. Также эта модель оснащена противоударными подкрылками, которые защитят вас от воды и грязи и позволят кататься даже в непогоду.
E-TWOW S-2 Booster PLUS будет оригинальным и запоминающимся подарком, купить который с доставкой в любой регион России вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.